Дата публикации:
18.07.2020

Краски города

Безымянный-2.jpg

Галерея "Частная коллекция" представляет проект «Краски города», организованный совместно с Ассоциацией Художников «Акварелисты Сибири» при поддержки Новосибирского Краеведческого музея.

Выставка «Краски города» в витринах Краеведческого музея, это красивые виды Новосибирска в разные времена года, выполненные художниками-акварелистами в технике акварель. Новосибирцы и жители нашего города смогут увидеть и насладится переливами акварели, прочувствовать эмоции работ прямо с улицы, в самом центре Новосибирска проезжая по Красному проспекту в общественном транспорте, на машине, велосипеде или прогуливаясь пешком мимо одного из старейших и красивейших зданий города - Краеведческого музея, которому в этом году исполняется 100 лет!

С 13 июля по 13 августа, по адресу Красный проспект, 23 (со стороны Красного проспекта).

В проекте приняли участие художники-акварелисты:
Наталья Попова, Демчук Максим, Вера Брусенко, Анна Марковина, Павел Носарев, Екатерина Мальцева (Италия), Ольга Обозных, Марьяна Сальмина, Татьяна Токарева.

Галерея "Частная коллекция" благодарит партнёров за помощь в организации данного проекта:
Новосибирский Краеведческий музей @museum_for_people ⠀
Ассоциация Художников "АКВАРЕЛИСТЫ СИБИРИ" #акварелистовсибири ⠀⠀ ⠀
Постоянного партнёра галереи "ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", юридическую компанию "ЮСКОНСАЛТ" @usconsult ⠀

Оригиналы работ выставленных в витринах Краеведческого музея можно приобрести в галерее "ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" по адресу ул. Советская, 26.

Все новости